Вас Бог простит и Вы меня простите...

Вас Бог простит и Вы меня простите!!!
Несуществующие чувства отпустите,
Разбросанные мысли соберите
И ввергните меня на эшафот...

Когда-нибудь взойдёт слепое солнце...
Без выбора останутся сомненья...
Святая боль святого воскресенья,
Когда-нибудь без памяти умрет...

Мы подождём, когда устанут краски
Раскрашивать в цвета любимый город,
И мы найдём для встречи нашей повод,
И нам, конечно, снова повезёт...

И мы нальём себе чифира кружку...
Я вдруг осмелюсь стать для Вас подружкой,
Которая согреет Вашу душу,
И ввергнет Вас на новый эшафот...

Май 2018 г.


Рецензии
Приветик, Анна..какое очаровательное и прекрасное произведение, как и фоточка, кстати...очень понравились. Мм...влюбиться снова и взойти на эшафот, быть может, в этом провидение и жизнь...о, кто знает...раскрашивать дома в любимые цвета и петь о том, что сердце очень любит. Спасибо, Анна, за жизненное творчество. С уважением.

Дмитрий Виджл   11.12.2022 04:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →