не стой

Никогда не была пилой,
Но писала: "Не стой под стрелой",
Для острастки.
Любила половецкие пляски
Слушать,
Вкусно кушать
Всякие суши
И мороженое.
В общем, все, как положено.
А стала седой, -
Завела себе рыб, которые под водой.
И зелень снаружи.
По-прежнему люблю всякие суши
И мороженое.
Хорошо, когда все ухожено,
Сложено
По порядку.
Одно - в шкаф, другое - в тетрадку,
А третье - глубоко в сундучок,
И о том молчок.
Потому, что закон простой:
Хочешь жить - под стрелой не стой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →