***

Проходит лето.На пороге осень.
Тоска захватит многих в сонный плен.
"И сколько же осталось?"-кто-то спросит.
"Еще два дня" на"счастье"-без проблем-
Два дня от лета : просто на беспечность,
На звездопад,на встречи под луной.
На то ,чтобы конечно не навечно
смириться с увядающей красой.
.....
через два дня,с просонья кто-то спросит:
"Прошло, ведь лето.А что дальше?!" ...осень...


Рецензии
Андрей,прекрасное,высокохудожественное стихоТВОРЕНИЕ!!

Антонина Быкова 2   10.09.2018 21:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →