О вкусах не спорят...

О вкусах не спорят. Я знаю про это,
Пусть где-то острят. Где-то пишут сонеты.
А кто-то изысканно ходит в шелках,
А кто в рваных джинсах не скроет и пах. 

Кто рад и горбушке и кружке воды,
А кто-то не сядет за стол без икры.
Ко вкусу возможность нужна иногда,
Но чаще вульгарность не знает стыда.

За то, чтоб совпали доходы и вкус,
И запах чтоб тоже! Мотайте на ус...
Чтоб совесть и честь сохранить до конца
И чтоб не забыть указания Творца.

5-17-18


Рецензии
Оскар, всё верно! Согласна с Вами!
С теплом!

Тата Соболева   17.05.2018 21:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Тата!

С уважением,

Оскар Хуторянский   18.05.2018 15:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →