Подвывать...

С собакою непросто говорить:
тут надо быть в сознании особом!
Необходимо - в меру! – часто пить,
Быть перестать надменным скучным снобом.

Необходимо все «зажимы» снять,
Извилины расслабить мозговые,
И розовых очков не надевать -
В них все события искажены, кривые..

Я их частенько словом разбивал -
В очках нарядных стёкла розоватые:
Всего лишь ПРАВДУ честно предъявлял,
Особенннно не в меру туповатым.

А вот собака ложь не переносит,
И чует "трепаболов "за версту!
У них обычно носик чуткий очень,
Настроен на енота и лису.

Когда ты выпил – ты вполне настроен
Собаке ВсЁ о жизни рассказать!
И собеседник твой тебя достоин:
В конце беседы будет ПОД-ВЫ-ВАТЬ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →