Давай помолчим

Давай  помолчим  о  чём - то  своём,
Просто так без причин, ведь молчать есть о чём
Не найдя нужных слов из сотни страниц,
Разжигаем огонь, в коридорах холодных темниц.
Давай помолчим, отменим выход в эфир.
Мы не за тех, не за этих, мы только за мир,
Но эти шаги за спиной не дают тишины
И дышать без души, тогда кто мы?

Чёрно-белый экран, пульс наших рук
Тело стонет от ран, млечный путь - это круг
Не найдя тех причин, что нужнее других
Давай помолчим, мы в мире глухих.
Давай послушаем дождь, он сегодня наш гость
Он сегодня наш гость, наш единственный гость
И вот печальный итог судьбы подарок злой рок
Оказался я в жизнь, невезучий игрок.

И там в глубине моей души
Ничего уж не осталось
Ничего не сбереглось
Всё рассыпалось, распалось
И пройти казалось, малость
Но дороги к ней навеки замело
Давай помолчим
Давай помолчим
Давай помолчим

Услышать можно здесь https://soundcloud.com/user-723500176/davay-pomolchim


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →