Я напишу твое имя...

Я напишу твоё имя красивое...
В нём буква каждая, очень знакомая,
Стелется мягко, дышит курсивами.
Теплой надеждой то имя влекомое...

Я напишу твоё имя. Я бережно
Буду к нему относиться,особенно.
Я отличаю его силой, стержнями,
Честное имя и правдоподобное.

Я напишу твоё имя по памяти,
И жизнь распишет сценарий по-новому.
В лист умещая похвальною грамотой,
Сердце растопит, оно не свинцовое...

Я напишу твоё имя не красками,
Теми, что может вода смыть потоками.
Я напишу его нежно и ласково,
Мыслями, чувствами, очень глубокими.

Я напишу твоё имя достойное
Слов всех высоких, к себе уважения,
И восхищения, бесперебойного,
И впечатления, и наслаждения...

Все мы так редко бываем счастливыми,
Путая счастье порой с суррогатами.
Я, написав твоё имя красивое,
Не ошибусь ни с доставкой, ни с датами...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →