И быть Добру!!! Д

Безнравственно делить людей всех
                на "плохих-хороших".-
Неправильно сие,порочно и грешно.
Всё Жизнь сама по полочкам разложит
И будет выткано цветное полотно.

На нём все случаи найдут свои событья,
Все расцветут цветы и поле оживёт,
И каждый день окажется открытием,
И каждый место в нём найдёт,единственно своё.

А потому не буду я раскрашивать
И наше Прошлое.И будущего мрак.
И в суете распрашивать Вчерашнее,
Чего я в нём наДелала не так.

Приму,как есть,упавший с неба Вечер.
И зоревой Рассвет приму во всей красе...
Луг,утонувший в утренней росе...

   И День последний

     вместе с Музой встречу.

Но это Завтра.А Сегодня будем жить!!!

    И быть Добру!!! -

       Такое вот желанье!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →