Стучит в окно пора воспоминаний...

Стучит в окно пора воспоминаний,
И через толщу лет доносится тепло
Моей весны...и,кажется,меж нами
Ни время,ни пространство не легло...

Я чувствую : шумит, по кронам ярким, ветер,
Что к звездам уносил с тобою нас,
Когда в аллеях  распускались листья,
А не летели наземь,как сейчас...


Рецензии
-Ностальгия.- Веселей в день мед.работника.- Здоровья и сил в пути!!!

Владимир Войтенко   17.06.2018 12:44     Заявить о нарушении
Спасибо,Владимир!
И Вам не болеть!( в любой день!держаться!)
Всего доброго!теплого лета!хорошего отдыха на даче!)))

Светлана Стеценко   17.06.2018 13:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →