Ответственность

Ответственность – хорошая черта.
Но за себя, и ни за что другое…
Порой лишь на поверхность красота.
Всё остальное может быть гнилое…

16.05.2018 год.

Спасибо автору за размышление. http://www.stihi.ru/2018/05/15/3907


Рецензии
человек за всё в ответе и за себя, и за работу, и за родных,
и за своих животных...
вот если Ваши пчёлы искусают на смерть вора, кто будет отвечать?
Вы конечно! )))

Лева-С   19.05.2018 23:22     Заявить о нарушении
Я его не приглашал, поэтому отвечать не буду, Татьяна. Если бы пригласил, то да, и то это имеет нюансы. Ибо приглашал в дом. а не в улей.)))) Спасибо.

Морозов Пётр   19.05.2018 23:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →