20 лет

Вот разменял второй ты десяток –
Двадцатка… и вроде бы взрослый уже.
Пусть прежних лет твоих отпечаток
Светлейшим моментом будет в душе.

Хочу пожелать я в твой день рождения,
Во-первых, здоровья. Прошу, не болей!
Чтобы болезни не мешали стремлениям,
Чтобы ты всех мощнее был и сильней.

Во-вторых, я желаю идти к своей цели,
Сметая преграды и руша сомнения.
Не взирая на скорость полёта неделей
Будь веселее – это твой День рождения!

А, в-третьих, желаю всего остального,
Чего хочется только себе самому.
За собою оставлю последнее слово:
«С Днём рождения! Я тебя очень люблю!»


Рецензии
Поздравляшки!!! 😇✌

Рэссика   18.05.2018 12:15     Заявить о нарушении
Спасибочки!

Анюта Ка 71   18.05.2018 12:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →