Вместе

Как хорошо, что ты есть у меня,
Нам не страшны никакие ненастья,
Жду с нетерпением нового дня,
Чтоб ощутить это хрупкое счастье.
Снова мы вместе по жизни идём,
Как и тогда в нашей юности светлой,
Как хорошо, что мы снова вдвоём,
С нашей любовью шагаем по свету!


Рецензии
Красиво и лирично про любовь! Дай Бог Вам счастья и любви и всегда быть рядом друг с другом.

Татьяна Веретельник   24.05.2018 08:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →