I am..

I am..( с улыбкой)
Я ...-  эмпатична, симпатична
и выгляжу вполне прилично,
не горделива, не спесива...,
ну,... и со всех сторон... красива.
Себя люблю и уважаю,
и даже где-то... обожаю. 
Местами что-то есть...не так,
но это вовсе, ведь пустяк...
Заметить может лишь дурак.
© Анна Ис Аронова.

P.S.  Эмпатия - способность
сопереживать, сочувствовать...

http://www.stihi.ru/2018/05/15/6905

•••
Ах, какой мужчина!
http://stihi.ru/2024/07/21/4996


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →