О Господи, пошли ты людям света!

Живу как чистый лист,что было стёрто
И радуюсь тому , что просто есть
Благословенны данные моменты
Мгновенья драгоценнее чем  честь

Глаза открыла я здорова ,я живая ...
О чем ещё мне Господа просить?
Когда глаза я ночью закрываю
Мне хочеться ЕГО Благодарить

За Солнце и за Звёзды ,за Планеты...
За Красоту,Которая вокруг ...
О Господи ! Пошли Ты людям Света,
Чтоб захотелось им Тебя Благодарить!

         


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →