У старшего поколения и людей среднего возраста ещё сохранилась прежняя закалка, дорогая Лариса, эти накопленные силы и энергия благополучного прошлого помогают нам сегодня. И эту поддержку мы всегда ощущаем и воспринимаем с большой благодарностью. Вот юному и молодому поколению действительно приходится трудно, они не жили другой жизнью, им просто не с чем сравнить свои, весьма непростые и жестокие реалии!
С глубоким уважением, пожеланиями здоровья, энергии, сил во множестве,
Конечно, Антон, всё так. Мы живём в непростое время и это очень тяжело, когда мы раньше могли всё планировать и покупать, куда-то ездить, и гулять. И конца этому не видно...Будьте счастливы, Антон!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.