Эстет

Нет, я не мачо, я --ЭСТЕТ!
Эстетом стал, не зная броду,
Стыдятся руки, тет-а-тет,
О, где мои 17 лет,
Как быстро улетают годы!
  Я новым статусом горжусь,.
 Его чарующей истомой,
Но перед девой не стыжусь,
Ее красотам поклонюсь,
Стопы направив в лоно дома.


Рецензии
Душа всегда молода. И пусть порхает!

Татьяна Постолаки   24.05.2018 14:44     Заявить о нарушении
Танюшка, здравствуйте! Все лучшее у нас впереди. Пусть душа порхает в лоно настоящих друзей. Если ежедневно Вы прочтете пару моих стихов, работы Вам будет на год! ЖДУ!

Валерий Варламов 2   24.05.2018 21:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →