80

...Они не ведали войны,
надев без права берет славы,
на площадях ведут бои
за свои низменные нравы.

Рукой поганою не тронь:
ни честь мою и ни награды,
они крапленые войной,
кровью, отнюдь, не для
бравады.

Деритесь выродки толпы
за всякой нечисти развраты.
Я ж воевал за честь Страны,
за дом, за избы и за хаты.

И за кормилицу землю,
за веру, детство и свободу,
за честь солдатскую свою,
ни власти жаждущим, в угоду.


Рецензии
Верно , присваивают себе даже героев , в мирное время
Чтобы за то получать гонорар

Виктор Шлапаков   14.05.2018 05:31     Заявить о нарушении
Спаси Господи!
Тщеславие заполонило общество...,
С уважением.,,

Авдотья 2   14.05.2018 05:35   Заявить о нарушении
Это вероломство - тяжкий грех

Виктор Шлапаков   14.05.2018 05:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →