Вот так

Влюбляться нужно так, чтоб без него никак,


чтобы вверх дном весь дом, глаза по пять рублей


и дыбом волосы, чтобы орать не слышав ничего кроме его голоса.

 
В порыве страсти его держать - за что?! - Да да , за волосы :)


Вечно ходить будто ужалила оса


Печаль чтоб виски заглушать и никого не слушать, пить чай


он унесет печаль и он согреет душу


Чтоб от любви трясло все тело, чтоб по квартире бродить без дела, на всю парадную
 

его орать, бежать по лестнице, его догнать, вцепиться сильно, не отпускать ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →