Мне жаль что стены тоньше с каждым днем

Мне жаль, что стены тоньше с каждым днем.
И время рушит потолок у нашей крыши…
А мы с тобой как будто не живем,
Но все еще друг другом жадно дышим.

Мы просыпаемся с утра как в пустоте,
Едва согретые теплом своих объятий
И каждый думает из нас, что мы не те,
Что встреча наша - общее проклятье.

Как будто скованы невидимым замком,
Не позволяющим друг с другом разминуться.
И кажется что все переживем,
Но хочется уйти и не вернуться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →