весна

и вновь приходит к нам весна
и птички все запели
люблю я раннюю весну,
особенно,в апреле!
Вокруг природа нам поёт,
деревья расцветают
от красоты такой душа
моя тихонько тает
любуюсь храмом на горе,
рекой,что течёт плавно
и Бога я благодарю,
что так придумал славно!


Рецензии
Тоже всегда любуюсь
РЕКОЙ ТЕКУЩЕй ПЛАВНО

Василий Марценюк   14.05.2018 20:03     Заявить о нарушении
Да это просто славно!

Татьяна Рублева   15.05.2018 08:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →