Долго упрашивать не пришлось...

Идёт молва - ты то, что съел
И не на месте душенька моя…
На завтрак - монстр-яичница.
Ну, как так, угораздило-то меня?!
Смотрю и думаю, (теперь) как Гамлет:
То ль быть ей съеденной, то ль нет?!
Но вот урчит внутри желудок -
И намекает: - Как-бы да… ;)
И сердце вторит, заглянув в глаза,
Сто тысяч раз: Да! Да-а!.. ДА!!!
Сто тысяч да-а-а-а-а!      
Ну что ж, хватаю вилку в руки,
и… Айда… :Ъ


P.S. #рубрикамоизавтраки. Фото моё. ;)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →