Сказочная ночь...

 

В матовом свете,
С лиловым отливом,
В глянце  цветущих садов,
Тени забытых сказочных принцев,
Бродят ночною порой…

Эльфы и феи,
Им тоже не спится
В сиянии звезд  - светлячков,
Из лунного света, ткут они счастье,
Влюбленным,  со светлой душой


Рецензии
Да, Танечка, приятно, что и говорить, мечтать, наблюдать и слушать летнюю ночь! Она действительно, сказочная!
Вот у меня тоже стих о летней ночи. В ней я даже услышала целый оркестр!
http://www.stihi.ru/2017/06/08/4981
С сердечным теплом! Оля.

Ольга Борисова 5   25.05.2018 12:15     Заявить о нарушении
Оленька, спасибо!

Татьяна Степанова-Иванова   03.06.2018 18:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →