Давай прогуляемся, ну!

Давай прогуляемся,ну!прогуляемся,как в последний раз
И луна-золотистый полукруг,осветит нам дорогу в ночи,
рассеяв страх..
В одиночестве мы умираем от скуки.
Так зачем же и впредь время напрасно терять?
Не думай о предстоящей разлуке..
И не смей ни слова скорбного сказать..
Просто молчи.я так лучше пойму
Всё то,что залегло у тебя на душе
Насладись покоем и нежностью этих минут
И их вспоминай без меня,в тишине..
Наши с тобой разойдутся дороги,
Но жизни преграды нам не страшны
Лишь когда смерть будет ждать на пороге
Я оставлю тебя,засев в глубине души!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →