Тебя мало...

Солнце светит ярко , лучами согревает
А со мною рядом милый , - нежно обнимает
Нет ничего приятней, ничего милее
Его крепких объятий , он мне всех роднее.
Всех в мире дороже . и он самый важный
Мой герой любимый , храбрый и отважный .
Мой волшебник милый ,рыцарь мой из сказки
Всегда тебя мало , и нежности и ласки …
И жизни с тобой мало чтобы надышаться …
Милый , не устану , тобой восхищаться .



            12.05.2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →