Без Меркури...

И снова QUEEN как прежде, выступает -
И Адам Ламберт ничего поёт:
Но Фредди мне, конечно. не хватает,,
ЕГО, ТОТ ГОЛОС - он во мне живёт!

Вчера послушал вещи с ним, любимые -
Под "You Don't Fool Me"танцевал и пел!
И Фредди был опять, со мной, незримо -
Он лучше всех! Он больше всех успел!..

Он вырывал свой голос на заклание!
Он пел, рычал и верещал!
Нет НИКОГО с таким, ЕГО, старанием -
Я так надеюсь, что он в Рай попал...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →