Собираю ветер...

У кого-то внуки,
У кого-то дети.
Ну, а я от скуки
Собираю ветер.

Собираю небо
И рассвет весенний,
Как кусочки хлеба,
Что не мной посеян.

Чтоб однажды в поле,
Заплутавши где-то,
Отпустить на волю
В разнотравье лета.

И взлететь душою
Над землей высоко,
Над судьбой чужою
И такой далекой.


Рецензии
Прочла Ваши стихи с удовольствием.Шлю привет землячке!Рада общению,заходите почаще!С теплом!

Ольга Романова 19   09.11.2019 23:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга, что почитали мои опусы.Это всегда приятно. И за отклик, конечно, большое спасибо! И Вы заходите, не забывайте землячку. С уважением и теплом, Алина.

Алина Николаева 3   10.11.2019 20:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →