Мурлыкалка о временах года

Всё пройдет, любимый мой, всё пройдет,
Осень разукрасит на лужах лёд,
Трещинками тонкими витража,
Всё пройдет, и нечего возражать.
Всё пройдет, любимый мой, всё пройдет,
Пенится шампанское в Новый год,
Ёлки будем разные украшать?
Всё пройдёт, и нечего возражать.
Всё пройдет, любимый мой, всё пройдет,
И сирень душистая расцветет,
В чистом небе ласточки закружат.
Всё пройдет, и нечего возражать.
Ну а летом плакать совсем смешно,
Потому что, милый мой, всё прошло.
Я тебя поздравлю в последний раз,
Жаль..Не получилось любви у нас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →