Из жизни усатых-полосатых...

"Двадцатый..."

Я - Нянь Усатый и Хвостатый,
У чада этого двадцатый...
Иссяк у предыдущих пыл,
А я пришёл и усыпил...


"Кто меня обидит - берегись!.."

Мой порыв не сдерживай, Пушочек!..
Кто меня обидит - берегись!..
Злюсь и выпускаю коготочки -
Тигр я, лев, не миленький кис-кис!..


"Достали сплетни..."

Достали сплетни - просто жуть!
Такой "сыр-бор" - атас!
Я с кем хочу, с тем и дружу!
И вы мне - не указ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →