Ну как денёчек этот не любить?!!

Подъём чуть свет, рабочие авралы
Душе и телу стали невдомёк!
И даже снегопады на Урале
Чудесный не испортят мне денёк!

Четыре дня в трудах я, аки пчёлка!
Сегодня и заботы, и дела,
А также все обязанности - к чёрту!
Ведь, наконец-то, ПЯТНИЦА пришла!!!

С лихвой себе позволю оторваться -
И ПОчудить и даже ОТчудить!..
А после - отдохнуть и отоспаться!!!
Ну как денёчек этот не любить?!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →