Без тебя

Я научилась жить без тебя,
Пускай,слабее не стала боль.
Ты не оставил след, уходя,
Но не исчезла моя любовь.

Я стала сильной, пусть, лишь на вид ,
Но я живу,продолжаю жить.
Я не таю на тебя обид
И не могу перестать любить.

Передо мною нелегкий путь,
Но я знаю, мне хватить сил...
Пускай,теснит слегка мою грудь
Мое сердце,что ты разбил.

Я жива, и стихает боль,
Я на всё нахожу ответ.
Ещё плачет моя любовь,
Что тебя больше рядом нет.

Но живу я и без тебя
Я живу, мне хватает сил.
Отпускаю тебя,уходя,
Как и ты меня отпустил...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →