Надоели дураки

 
…В аргументах Президента
Мало логики, -  увы.
Нет такого прецедента,
За историю страны!

Не в деньгах конечно, счастье,
Но, у власти, ради них,
Все, кто к общему несчастью, -
Выше Бога, ставит их!

Люди будто бы не видят,
Очевидности вещей,
Что хорошего не выйдет,
Из немыслимых затей!

Двадцать лет смотреть на это,
Невозможно без тоски.
Мало воздуха и света.
Надоели - дураки!

Савенков Сергей 11.05.18


Рецензии
Это точно.Спасибо Вам.

Анастасия Корюшкина   08.06.2018 21:16     Заявить о нарушении
Благодарю!

Сергей Савенков 3   24.11.2018 19:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →