Русские не враги человечеству!

Русские не враги человечеству-
Вот сижу,-кто прочтёт-Вам пишу
Прочёл!-Начни,-меня чевствуй!-
Задрав рукава ,-для Вас, сижу...


Рецензии
Леонид! 🌹✌🎶
Как имиджмейкер ряда "ВИА"
скажу - Ваше фото-афиша класс!!!
Как поэт-песенник с 42-летним
стажем смею посоветовать -
этот стих переложите в
стиле В. Маяковского:
*****
Вот сижу!
Кто прочтёт,-
Вам пишу!
У меня песня к параду,
на рецку отвечу рецкой всегда.
Рад знакомству.
Олег.

Олег Калмин-Песенник-Сценарист   11.05.2018 12:24     Заявить о нарушении
Автомат абзацы убирает:
Вот сижу!
****Кто прочтёт,-
***********Вам пишу!


Олег Калмин-Песенник-Сценарист   11.05.2018 12:28   Заявить о нарушении
Я на сайте три месяца
Опыта наберусь
Бренд Пушкина мне не затмить
Не Есенина пропойцы
Стишок есть такой

Леонид Крутянский 2   11.05.2018 12:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →