И зачем я здесь?!

Отклик  на стихотворение «Много любви не бывает!» (Жюр22)



Жизнь несётся... Деньги , тряпки,
Снова с бантиками тапки,
Мою снова холодильник...
Окна мою, куча счётов...
Утром, словно зверь,
Будильник,
Каждый очень уж замотан.
Каждому нужна любовь
Только нет Её...
Упрёки...
Недовольная свекровь...
Не проверила уроки...
И зачем я здесь живу?!
Чтоб платить - платить - платить,
Ночь настала, я реву...
Некого за то винить...
11.05.18
9:27


Рецензии
Все только для того, чтобы СПОКОЙНО , без раздражения воспринимать все, что происходит в жизни негативного.
С теплом :)
Володя.

Владимир Шаронов   15.05.2018 04:48     Заявить о нарушении
Мы люди. Чтобы быть спокойным на мерзость, нужны силы.

Ольга Лювенад   15.05.2018 09:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →