467 Живите и радуйтесь...

Живите и радуйтесь чаще друзья.
Чтоб только от счастья блестели глаза.
Чтоб пела душа и цвела в ней весна.
И цель нашей жизни была бы ясна.

Живите и делайте всё с огоньком.
Чтоб люди о вас вспоминали добром.
Пусть вас вдохновляет надежды заря
Что пройдена жизни дорога не зря.

             1998


Рецензии
Правильные мысли! Очень оптимистично!
С уважением и теплом души,

Иннушка Ин   17.09.2018 01:38     Заявить о нарушении
От Всей Души, БЛАГОДАРЮ!
Стараюсь жизнь подлить свою.
Теплом,Уважением Фридрих

Фридрих Ворович   17.09.2018 06:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →