Мыслишки о стихах 4

Пишу стихи я для чего?
Для пользы мозга своего,
Чтоб память мне не изменила,
И чтоб моя душа
        с другой душою говорила.
Ну а ещё,
     чтобы не скучно было на стихире
Подыгрывать кому-нибудь на лире.
/Такие вот мыслишки про стихи-4/

Навеяно стихотворением «Зачем придумывать стихи?» замечательного поэта Андрея Болоткина http://www.stihi.ru/2018/01/27/8996


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →