Одноклассники

Школьные годы давно уж промчались,
В веке другом проживаем теперь.
Только друзьями навеки остались
Все, для кого, открываю я дверь.

Припев:
Одноклассники. Однокашники.
Сколько лет  пробежало,  прошло?!
Хоть и  «гешники», а не  «ашники»,
Лучше всех наш класс всё  равно:

Очень сплотила нас  «красная школа»:
В праздник и в будни всегда вместе класс.
Чтоб не случилось, звенел смех задорный,
Юмор и дружба спасали не раз!

Бальные платья и с детством прощанье,
Первый серьёзный экзаменов путь,
Время добра и в любви обещаний,
Поиски смысла и счастия суть.

Каждая встреча как праздник, как чудо,
Годы бегут и теряем друзей.
Стали давно уж  родные мы люди,
Если беда - то зови всех смелей!


Рецензии
Прекрасный текст для песни.Мы не только живём в другом столетии, но и в другом тысячелетии.

Станислав Пенявский   11.05.2018 11:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Стас!

Любовь Баженова   11.05.2018 13:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →