Стерты все грани

Говорят, что любовь это сладкий мёд,
Что так нежно тебя обволакивает
И ты чувствуешь тот самый момент,
Что в секунды тебя засасывает.

Говорят, что в любви так мгновенно под лёд
Тяжким грузом на дно затягивает,
Но ты чувствуешь, что это твоё
И каждой клеткой души тебя притягивает.

Говорят так много, а делают мало...
Быть может такие мы сами?
Мы в веке потерявшем грани,
Растеряли себя сами и остались с мечтами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →