остались, аромат духов...

Остались, аромат духов
И шпилька, что Вы не нашли,
И ласки без излишних слов
Которые от сердца шли...


Изьято из ''Набекрень. 2018''


Рецензии
А запах необычно стоек,
Уйдёт любовь, исчезнет след...
И только запах, тот - знакомый,
Расскажет, что теперь Вас нет.

Красиво, декадансно:)))

Наталья Решенина   14.05.2018 10:36     Заявить о нарушении
Мимолетность тех свиданий,
Дарит цепь воспоминаний...
Цепью памяти прикован
К той, которой очарован...

Здраствуйте Наталья.
О женщинах надо помнить только хорошее. В разочарованиях нет прощения чужим ошибкам, а свои прощать некому.

С искренним уважением.

Эдуард Билак   15.05.2018 04:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →