Не заметив...

Я тобой разбавляла горечь
неудавшейся , той любви,
разрушающей карточный город,
что другой для меня воздвиг.

Я тобой запивала страсти
те,что с горечью пополам.
Так уж вышло, что мы во власти
бед, отпущеных по делам.

Так уж вышло,  я виновата,
что наш век, как сплошной туман.
Что и ты да и я распяты
за бессмысленный тот обман.

Я в бегах от любви скрывалась,
на твоём отдохнув плече,
не заметив, как будто малость,
что люблю жар твоих речей.

Что страдаю так, по привычке.
Что весь день я твой взгляд ловлю.
Что наш вечер с тобой-обычай.
Что давно я тебя люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →