Бывают в жизни дни и месяцы...

            В ответ на http://www.stihi.ru/2015/07/03/7146

Бывают в жизни дни и месяцы, 
Что жутко хочется повеситься...

На небе ни звезды ни месяца,
И дико хочется повеситься...

Тоска привычна и не лечится...
Но не решаюсь я повеситься.

И мрак в душе и бесы бесятся...
Какой дурак мечтал повеситься?

Но не кляну судьбу такую:
Ну, гады, вешайтесь, иду я!

4.07.15


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →