Приезжайте ещё

Как хорошо. что дочки к нам приезжают
Нет у меня с ними  долгой разлуки.
Нежно обниму я дочурок своими руками.
Крепко прижму их к сердцу моему!

Ласковыми словами у порога встречу
Они меня, никогда не оскорбят, не обидят,
За это я дочурок своих благодарю,
Очень, очень .сильно я их люблю!!!

Время проходит домой соберутся они,
С нами попрощаются у порога они.
Обниму я крепко дочек своих  и скажу
Счастливой дороги вам до дома своего!!!
Приезжайте ещё!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →