С Праздником Победы!

       Дорогие сверстники мои! Уважаемые стихиряне!
Сердечно - с Великим нашим Праздником - с 73-й годовщиной Великой Победы Великого Духом Советского Народа и его Краснозамённой Непобедимой Армии - ПОЗДРАВЛЯЮ!ПОМНИМ! ЧТИМ!
Здоровья всем Вам крепкого, выдержки, весеннего настроения! С любовью - дочь гвардии рядового, инвалида ВОВ - Ольга Гладнева! Всю сирень - к Вашим ногам,дети, внуки, правнуки солдат Победы! Поднимаю тост за наших любимых и родных солдат Победы!ПОМНИМ! ЧТИМ! ЛЮБИМ!


Рецензии
с Днём Победы!
с благодарностью ко всем Вашим родственникам-военным!

Артур Иванов 5   27.06.2018 23:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Артурушка, извините, пожалуйста , за задержку с ответом... Исправлюсь...

Гладнева Ольга Антоновна   16.09.2018 00:01   Заявить о нарушении
всё нормально!
я сам иногда надолго и не очень "выпадаю из процесса"!

Артур Иванов 5   16.09.2018 00:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →