С Днем Победы, мама!!!
Для меня ты и свет, и огонь,
Что спускается с Неба, пылая,
Рассыпая любви алый звон!
Вас, простых, та Война не прощала:
До последнего - братья ушли!
Не вернулись! А вы так их ждали,
Лишь общаясь словами молитв!
На полях всей семьей вы трудились:
Всё - на фронт! Всё - доднова зерна!
Как же Вы, измождённые, жили?
Как же выжили в те времена?
За победу Трудом оплатила,
Вешней юностью …
Надо сказать:
«Для меня ты - великая Сила!
Для меня ты - великая Мать!»
Свидетельство о публикации №118050903558
Моя мама тоже трудилась в тылу, ждала мужа с войны, дождалась, слава Богу.
Светлая память отцу и матери.
Спасибо за стихи, Аниса.
С уважением,
Нина Аксенова 20.06.2026 23:19 Заявить о нарушении
