Дружочку

Что, дружочек, загрустил?
Осень-то веселая!
Разгулялась тут и там,
Не девица голая!

В золоте вся и в парче!
Капли, как жемчужины,
Пробегают по листве
Друг за другом дружно.

Это дождь шалит с утра.
Времечко настало
Вылить воду из ведра
Облаков усталых.

Эй,дружочек, запевай!
Кто сказал, что осень-
Грусть, тоска...Да это ж рай!
Наслаждайся успевай,
Золотом умойся!


31.01.14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →