Кораблики-самоубийцы

Нам всем было больно. Нам всем было в жизни страшно.
Мы были бессильны, как в море кораблик бумажный.
Мы неоднократно блуждали, ломались, тонули,
но были ветра, что нас к жизни когда-то вернули.
И, может, не видим мы звезд и блуждаем в тумане,
но плыть продолжать - это то, что мы выбрали сами.
А может, мы сами решили в себе заблудиться?
Бедные, глупые кораблики-самоубийцы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →