ВО ИМЯ МИРА

Ф. Ф. ГУБАРЕВ.  ВО ИМЯ МИРА.

Они нам подарили мир и жизнь
Отвоевав у врага жестокого
Увидев низко, низко поклонись
Ветерану, войны, живому и мёртвому.

Живых остались единицы
А, мёртвых мы возродили
Бессмертный полк, он поглядите
Идёт по миру, все живы!!!

Медали, ордена надели
Завоевали, что  в боях
И день сегодня такой светлый
Победу празднует весна.

Каждый год ей улыбаясь
Радуется, стар и млад
По миру, мирному шагая
Победный, проводя, парад.

Показывая мощь и силу
Непобедимых славных войск
Они  идут во имя мира
Чтоб, на земле не было войн.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →