Акцент

Остыло как-то все внезапно...
Бурлило, пело!... даже жгло!!...
Играло красками масштабно!!!
Какой-то миг и вдруг ушло.

Он как прозрение, поступок,
Чтоб все расставить на места,
Без разных слов, такой рисунок,
Лишь проза жизни, да сполна.

Конечно, все не однозначно,
Порой живем закрыв глаза.
И это кажется удачно,
Что высохла опять слеза.

Но правда, ложь неумолимы,
Что есть - то есть, не изменить.
А мы опять идем игривы...
Акцент поставлен.
               Дальше? Жить...

12-40 09.03.2018г.
ночь 04.05.2018г.


Рецензии
Жить!!! Как это здорово! Леночка, с Днём Победы тебя! Будь счастлива и любима всегда!!!
Обнимаю тебя!
Лена.

Елена Козлова 4   08.05.2018 23:59     Заявить о нарушении
Привет, Ленок! Спасибо, дорогая! И тебя также с праздником Победы!!! Всех благ тебе и неба ясного!

С наилучшими пожеланиями,

Елена Волкова 6   09.05.2018 00:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →