На хОлмах...

Спин писал:
“На хОлмах Грузии лежит ночная мгла;
Шумит Арагва предо мною.
Мне грустно и легко; печаль моя светла;
Печаль моя полна тобою…
Ля ПушкИн.”

***

На берегах Невы стою,
Волна свинцова и горбата,
Норд-ост холОдит грудь мою
И что-то дёргает простату...
Она, презрев мою печаль,
Опять к АрагвЕ улетела,
(У ней, какой-то там Джамаль...)
Продав ему душУ и тело
лЯ СпинОза


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →