Я живу на первом этаже...

Я живу на первом этаже -
Кто-то позавидовал уже.
Если вдруг пожар, так я в окно,
До земли совсем не далеко.

Но настигла всё ж таки беда:
Обнесли квартиру у меня.
От земли совсем не далеко -
Гад залез в открытое окно!

Рыжий Ролекс  мигом растворился,
Сони, Шарп и карабин Сайга.
И картины, что писал Ван Гог,
Также не увижу никогда.

Гелендваген во дворе стоял…
Что же я ключи тогда не взял?
Всё, что я успел наворовать,
Видно, никогда уж не видать!


Рецензии
Карабин-то в сейфе надо хранить. Так что ещё и от ментов звездюлей огребёшь.

Максим Ригель   12.05.2018 16:11     Заявить о нарушении
Максим уже научен)

Кошкина Виктория   18.05.2018 01:35   Заявить о нарушении
Дама, Вы классический пример дурочки, бросающейся на защиту своего любимого даже если ему не грозит опасность.

Максим Ригель   18.05.2018 21:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →