Не боись...
Помнишь, как под беснованье пульса
Я над чёрной пропастью повис?..
Всё уже нормально, – не волнуйся;
Всё уже спокойно, – не боись.
Что твои вопросы без ответа? –
Вон берёза распустилась в срок.
– Море пусть волнуется, – так некто,
В жизни виды видевший, изрёк.
Свидетельство о публикации №118050508408
Одно только использование ( вкушение ) текста Вашего непременного творчества уже довольно для меня .
Его интерпретированием ,( толкованием) , развиваюсь сам и ,
возможно , малой частью продолжаю Вас .
http://www.stihi.ru/2018/05/19/630
С уважением и благодарностью
Валентин Волков 3 19.05.2018 10:48 Заявить о нарушении
