Не боись...

НЕ БОИСЬ…

Помнишь, как под беснованье пульса
Я над чёрной пропастью повис?..
Всё уже нормально, – не волнуйся;
Всё уже спокойно, – не боись.

Что твои вопросы без ответа? –
Вон берёза распустилась в срок.
– Море пусть волнуется, – так некто,
В жизни виды видевший, изрёк.


Рецензии
Здравствуйте , Николай .
Одно только использование ( вкушение ) текста Вашего непременного творчества уже довольно для меня .
Его интерпретированием ,( толкованием) , развиваюсь сам и ,
возможно , малой частью продолжаю Вас .
http://www.stihi.ru/2018/05/19/630
С уважением и благодарностью

Валентин Волков 3   19.05.2018 10:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →